Телефоны: 8 800 700 84 81, +7 812 703 16 44, +7 812 604 71 44
Быстрый запрос

8 800 700 84 81 - Позвонить

+7 812 703 16 44 - Позвонить

+7 812 604 71 44 - Позвонить

Написать нам

Каталог товаров

Блокада Ленинграда

Блокада Ленинграда

27 января 2022 г.

27 января – священная дата для всех жителей Ленинграда. Это наш День Победы! Именно по этому случаю мы, сотрудники АкваРос СПб, отозвалась на предложение Общественной организации Северная Легенда, и приняли участие в праздничном мероприятии вместе с Первичной организацией №6 общества инвалидов и ветеранов Выборгского района Санкт-Петербурга. Горячие напитки, сладкое, поздравления и другие неценные, но очень нужные подарки нашим дорогим ветеранам – это самое малое, что мы, их потомки, можем сделать для наших героев!

Рассказывает Председатель СПБОО "Северная Легенда":

"В офисе общества на улице Симонова Северная легенда провели чаепития для 41 жителя блокадного Ленинграда. За чашкой вкусного чая поговорили о тех тяжелых временах, вспоминали героев войны которых нет с нами, послушали стихи, песни и рассказы от членов общества.

В завершении мероприятий всем присутствующим преподнесли подарки от нас и наших партнеров.

Наш народ никогда не забудет ни трагедию блокадных зим, ни мужество и стойкость, проявленные перед лицом врага. День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады одна из самых героических и трагических страниц в истории нашей страны. Но наш город выжил, выстоял.

Подвиг ленинградцев – это пример истинного патриотизма для грядущих поколений.
Мы чтим память всех ленинградцев, отстоявших наш прекрасный город.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, жители блокадного Ленинграда!"

"Спасибо вам за то, что вы подарили нам возможность мирно жить и трудиться. Пусть продлятся ваши дни, и каждый из них будет наполнен теплом родных и близких людей, уважением и поддержкой всех, кто живет рядом с вами!" – выступил перед собравшимися председатель правления Евгений Ененков."

"Хочется поблагодарить "Пироговый Дворик" и "Мини-бургеры и канапе" за помощь в организации праздничного стола и вкусных угощений. "Фонд продовольствия "Русь" за предоставленные продуктовые наборы.

"Трудовой коллектив ООО "АкваРос СПб" за помощь в формировании подарочных наборов.
 

Со своей стороны компания Акварос обращается к своим партнёрам:

"Помогать – это легко, если вы хотите нести добро и у вас есть предложения к сотрудничеству, то вы смело можете написать нам на любой ящик электронной почты, которые указаны на нашем сайте teploizol.net. 
 

Благодарственное письмо АкваРос СПб .pdf

 

Спасибо за то, что вы с нами.

С Уважением, Карауш Степан Андреевич

<< Назад
Карта сайта