Телефоны: 8 800 700 84 81, +7 812 703 16 44, +7 812 604 71 44
Быстрый запрос

8 800 700 84 81 - Позвонить

+7 812 703 16 44 - Позвонить

+7 812 604 71 44 - Позвонить

Написать нам

Каталог товаров

Цилиндр Хотпайп. Не экономить на качестве

Цилиндр Хотпайп. Не экономить на качестве

13 июня 2020 г.

Часто желание сэкономить, в дальнейшем, приводит к потерям, а не к экономии. Особенно когда пытаются применить материалы невысокого качества. Вся экономия оборачивается новыми проблемами, заменами, дополнительными работами. Например, при покупке на объект минералованых цилиндров Хотпайп для инженерных систем, можно и нужно экономить. Производители навивных цилиндров постоянно твердят о том, что вырезные цилиндры это продукция низкого качества. Возможно, это связано с тем, что рынок теплоизоляции для инженерных систем заполонили призводители-однодневки, которых не интересует ни качество продукции, ни судьба объекта, на который поставляется их продукция.

Однако, имеем смелость заявить, что в нашем ассортименте есть уникальный продукт – цилиндры и маты Хотпайп, в качестве производстве которых уже убедились наши заказчики. Это минераловатные цилиндры завода Xotpiipe (иногда пишут и так: Hotpipe). Вряд ли производитель, который выпускает "плохие" цилиндры продержался бы более двух лет. Сегодня на инженерном рынке можно встретить несколько  десятков "брендов", которые и быстро и недорого предоставят вам свой продукт. Многие без сертификатов, без испытаний, но зато дешево. Это ловушка. 

Плотность. Цилиндры теплоизоляционные вырезные 80 плотности рекомендуется применять только в оределённых условиях эксплуатации. Их несколько, но мы хотим рассказать, при каких условиях этого делать точно не стоит:

если температура среды (теплоносителя) выше 150 ⁰С;

если в системе предусмотрена вибрация трубопровода;

если по трубопроводу проходят персонал или люди (открытая теплотрасса).

В данной ситуации минимальная плотность цилиндра Хотпайп должна быть 100 кг/м3 

Также существует несколько причин применять именно Xotpipe: цена, срок поставки.

Более подробно мы расскажем вам по телефону или приедем к вам в офис или на стройплощадку.

<< Назад
Карта сайта