Телефоны: 8 800 700 84 81, +7 812 703 16 44, +7 812 604 71 44
Быстрый запрос

8 800 700 84 81 - Позвонить

+7 812 703 16 44 - Позвонить

+7 812 604 71 44 - Позвонить

Написать нам

Каталог товаров

купить огнестойкий эндотермический AVANTEX ET MAT

Эндотермический огнестойкий мат Авантекс

26 августа 2022 г.

Летом 2022 года компания "АкваРос СПб" стали официальным дилером Белоярской фабрики асбестокартонных изделий. Одним из самых востребованных продуктов на рынке огнезащиты является Огнестойкий эндотермический мат торговой марки AVANTEX ET MAT.

Изделение огнестойкое используется для защиты:

  • бетонных и строительных металлоконструкций, емкостей
  • кабелей, кабельных каналов и лотков
  • электрооборудования
  • заполнение проемов
  • зданий и сооружений в промышленном и гражданском строительстве

Огнезащитный эндотермический мат AVANTEX изготавливается путем нанесения фольги на материал основы, состоящей из алюмосиликатного волокна, антипирена, неорганического/органического связующего. В случае возникновения пожара правильно смонтированный мат эндотермический образует равномерное покрытие, которое при воздействии высоких температур выделяет химически связанную воду, необходимую для охлаждения внешних поверхностей обернутого материала, тем самым защищая оборудование от нагрева и распространения огня.

AVANTEX ET MAT обеспечивает защиту от нагрева и распространения огня электроустановок и стальных конструкций, изолирующих покрытий стенных проемов путем использования одного или нескольких слоев мата. Работает как при целлюлозном, так и при углеводородном горении. Обладает хорошей гибкостью, легко разрезается на разные формы и размеры, что облегчает его установку на объекты

Мат огнезащитный эндотермический AVANTEX не распространяет горение и обладает незначительным дымообразованием.

Срок поставки и стоимость изделий AVANTEX приятно удивляют наших клиентов. Применяя в проектной документации, а затем и в строительстве материалы, произведённые в России, вы не рискуете, и всегда можете быть уверенными в сохранении стоимости и гарантии поставки.

Ознакомиться с каталогом огнезащиты БФАИ AVANTEX 

Смотреть документы

 

<< Назад
Карта сайта