Телефоны: 8 800 700 84 81, +7 812 703 16 44, +7 812 604 71 44
Быстрый запрос

8 800 700 84 81 - Позвонить

+7 812 703 16 44 - Позвонить

+7 812 604 71 44 - Позвонить

Написать нам

Каталог товаров

Взяли и помогли!

Взяли и помогли!

02 марта 2020 г.

Скоро 8 марта, международный женский день, в этом году в ООО «АкваРос СПб» решили отметить его по-особому. Мы хотим об этом рассказать, не скрывать, не скромничать, а сообщить вам, наши уважаемые клиенты. Добрые дела не должны замалчиваться, и прятаться, а тем более, если нашему примеру последуют наши товарищи, наши партнёры и даже наши конкуренты – мы будем только рады! 

Незаменимый подарок мы преподнесли детскому саду Выборгского района Санкт-Петербурга именно в преддверии женского дня. Не секрет, что поварами в большинстве своём, в детских садах работают представительницы, уважаемые нами, прекрасного пола.

Специфика такой работы содержит в себе множество трудностей, одна из которых, как бы это не казалось банальным, это перемещение тяжелых кастрюль внутри помещений кухни. Объём наполненных кастрюль порой достигает 50 литров. Узнав о такой проблеме мы преподнесли необычный, на первый взгляд, подарок: современный специальный передвижной стол с гидравлическим подъёмом. И тут же его собрали и опробовали.

Это приспособление, новый «работник» кухни детского сада, значительно облегчит труд женщин-поваров. Мы уверены, что уже на следующей неделе уважаемые работницы почувствуют небольшое облегчение в своей каждодневной работе, работе важной и ответственной.

Милые дамы, вы ежедневно готовите еду для более чем 300 воспитанников детского сада, наших с вами детей, нашего будущего, вкладываете частичку себя в приготовление каждого блюда, каждой порции для каждого ребёнка! Пусть этот стол, этот помощник, хоть немного упростит ваш труд, и, я, лично от себя – желаю, чтобы теперь ваша работа приносила ещё больше удовольствия.

С уважением и с поздравлениями, Карауш Степан Андреевич

<< Назад
Карта сайта