Телефоны: 8 800 700 84 81, +7 812 703 16 44, +7 812 604 71 44
Быстрый запрос

8 800 700 84 81 - Позвонить

+7 812 703 16 44 - Позвонить

+7 812 604 71 44 - Позвонить

Написать нам

Каталог товаров

Поставка теплоизоляции для ЦТП Володарского

27 марта 2020 г.

ООО «АкваРос СПб» завершили поставки высокоэффективной тепловой изоляции марки K-Flex Energo для очередного реконструируемого ГУП ТЭКом объекта: ЦТП Володарский. ГУП ТЭК СПб в качестве теплоизоляции внутренних инженерных систем и наружных трубопроводов выбрали долговечные материалы марки К-Флекс Энерго.

Кстати, у материалов K-FLEX Energo уникальный срок службы материалов — 49 лет, а гарантийный срок эксплуатации, заявляемый производителем составляет 5 лет. Это указывает на невероятную надёжность и высокое качество поставляемой нами продукции К-ФЛЕКС Энерго.

Так же стояла задача по подбору и поставке защитного покрытия для теплоизоляции, которая будет «работать» на улице. Технические специалисты ООО «АкваРос СПб» ещё на этапе проектирования провели консультацию проектировщиков по этому вопросу. В итоге, в качестве наружного покрытия был выбран прочный материал K-FLEX ULTRA, применение которого позволит эксплуатировать всю теплоизоляционную конструкцию в любую погоду круглый год, в том числе в канале или под открытым небом.

Все швы надежно проклеены, а также дополнительно проклеены лентой K-FLEX ULTRA tape, которая дополнительно защитит соединительные швы конструкции.

Подрядчики выполнили монтаж за 9 дней, специалисты-изолировщики отметили лёгкость монтажа, удобство упаковки и небольшой вес теплоизоляции. Мы тоже очень рады, что им понравилось.

ООО «АкваРос СПб» — поставщик надёжных тепло-, шумоизоляции для инженерных систем. Наши специалисты всегда окажут содействие проектировщикам в подборе материалов и покрытий для теплоизоляции;  проведём обучающие бесплатные семинары для инженеров, познакомим со всеми видами и типами теплоизоляции, представленными на рынке на сегодня; обучим монтажников, обеспечим инструментами для монтажа. Звоните нам,  сами убедитесь!

<< Назад
Карта сайта